суббота, 23 ноября 2013 г.

Закончил очередной проект, не скажу что все шло гладко, что то  не получилось, от чего то пришлось отказаться. Запечатлён момент прорыва немецкой обороны.  Проект сделан на заказ, и продается.
 






4 комментария:

  1. Очень интересная работа получилась. Не было ли мыслей добавить пару фигурок убегающих в испуге немцев?
    Для себя подсмотрел необычный вариант компоновки подставки, воронки и т.п.. неординарно.
    П.С. Мои поздравления с открытием блога Юрий!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуй Кирилл, спасибо! Фигуры конечно задумывались, первый вариант когда, танк уже стоит на пушке, и два наших танкиста обсуждают, что делать как снять. Вариант отмел, хотелось динамики. Так же был вариант и частично уже раздавленного орудия. Был вариант конечно и с немцами, сначала как ты говоришь с двумя в разных позах, потом и всего один сидящий с вытянутой рукой. Все варианты убило, просто время, затягивать проект я просто уже не мог и не хотел. Объясняя что кв все таки на этой пушке вряд ли остановится, а немцы думаю убежали бы на 500 метров. Про блог, спасибо, у меня выбора нет уже, я ушёл со всех ru форумов, кроме пока одного.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, время вносит свои коррективы и лучше не затягивать, а то получится, как с моими проектами=) А про блог, по мне например такой метод отслеживания работ конкретного автора наоборот более удобен. Так что, творческих успехов, новых смелых идей и их воплощения! Буду заглядывать в гости!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Кирилл, у меня тоже отложенных хватает, например МСТА, как раз за неё сейчас и берусь. Успех мне понадобится)

    ОтветитьУдалить